Ryuusei no Kizuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ryuusei no Kizuna » Гостевая книга » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

0

31

Несколько вопросов: 1. роль главы Академии вакантна?
2. у нее есть свой дворецкий?

0

32

пока_гость написал(а):

Несколько вопросов: 1. роль главы Академии вакантна?
2. у нее есть свой дворецкий?

Добрый день.
Роль вакантна и да, дворецкий у нее есть. Будет он занимать какую-то должность в академии или будет просто служить своей леди, решать Вам и игроку.

0

33

Доброго времени суток.
Я пока вот ознакамливаюсь с вашим проектом. Заглянул вот в сюжет, случайно зацепился взглядом за часть о дворецких.
Есть там в части о S-ранге, на мой взгляд или ошибка, или я не правильно воспринял:

Но бывает так, что дворецких изъявляет желание

Тут вот, на мой взгляд опечатка в конце слова "дворецких", скорее всего должно было быть: "дворецкий изъявляет ...".

0

34

Мимокрокодил, спасибо, исправлено)

0

35

Michelle Deco
Да не за что. Такое вполне обычное дело, когда можно встретить легкие опечатки. Не так уж и страшно.)
Собственно хотел узнать, а глава безопасности - может быть дворецким?

0

36

Мимокрокодил, может. Но, само собой, не дворецким кого-то из учащихся

0

37

Michelle Deco
Прекрасно, тогда пойду приступлю к регистрации. займите за мной пост главы безопасности.
Внешность я возьму из Fate\Stay Night - Страж Баланса Эмия. Так же известный как красный Арчер.

0

38

Мимокрокодил, роль и внешность за Вами на трое суток

0

39

придержите Лелуша, пожалуйста

0

40

Норт, роль за Вами)

0

41

Допустим ли персонаж с внешностью Reiroukan Misaya, или же владелица внешности Тосаки будет против?~
Перестраховка, однако.

0

42

ПротоТосака написал(а):

Допустим ли персонаж с внешностью Reiroukan Misaya, или же владелица внешности Тосаки будет против?~

В пределах правил форума это допустимо, так как все же это  разные персонажи. Даже внешне не очень-то похожи.
А вот ответа Рин Вы дождетесь не скоро, наверное, девушка заходила последний раз неделю назад.

0

43

Славно.
Тогда, вероятно, присоединюсь.

0

44

ПротоТосака, ждем))

0

45

Здравствуйте. Какие вы интересные. Но, вот вопрос: кто Вам нужнее: парень, девушка, дворецкий, леди/джентльмен, может кто-то кого-то ждет? Не хочется оказаться не удел, как это частенько бывает.

0

46

Странник, я бы хотел видеть вас в роли дворецкого, так как все равно кого-то нужно искать.
С полом я не привередлив, а с характером можно определиться))

0

47

Странник, у Вас даже выбор есть. Я тоже пока что свободная леди.
Но всё же у меня есть некоторые условия, в своём дворецком я скорее вижу мужчину, а характер - решаемое дело.

0

48

Странник, я бы хотел видеть вас в роли дворецкого, так как все равно кого-то нужно искать.
С полом я не привередлив, а с характером можно определиться))

Тогда можно ли с Вами связаться в Скайпе и все обсудить? Или тут обсудим?

0

49

Странник, вижу Вы уже нашли соигрока, но обсуждать лучше это все в личной связи или же в ЛС, но не в гостевой.

0

50

Странник, вижу Вы уже нашли соигрока, но обсуждать лучше это все в личной связи или же в ЛС, но не в гостевой.

Надо же определиться кем регистрироваться. Может он поделится связью с ним, или у Вас можно потом изменить имя?

0

51

Странник, ловите скайп: dj-maximus21

0

52

Странник написал(а):

Вас можно потом изменить имя?

связью уже поделились, но если что, то имя тоже можно всегда сменить

0

53

Здравствуйте, простите за нескромный вопрос)
А как давно вы открылись?)

0

54

meteor, здравствуйте. Через три дня форуму исполнится месяц.

0

55

забейте внешность Айзена Соуске плз и преподавателя литературы

0

56

Michael J. Abrams написал(а):

забейте внешность Айзена Соуске плз и преподавателя литературы

за Вами на трое суток

0

57

Способности могут быть любыми, да?
К примеру, человек вполне может превратиться о громадную змеюку, генерировать яд, плеваться кислотой или даже управлять собственными костями?

0

58

... написал(а):

Способности могут быть любыми, да?

Доброй ночи.
Есть некоторые ограничения. Все персонажи - простые люди и магии у нас нет, потому немного, но мы просим пояснять принцип действия способностей. Сейчас дополню пояснение в шаблоне анкеты.
Бессмертие, управление пространством и временем, анимализм (в любых его проявлениях) - полностью запрещены, без исключений.
А вот генерировать яд - более чем возможно.

0

59

1. Насколько генерируемый яд может быть силен у человека?
2. Может ли герой обладать некими змеиными мутациями (узкие зрачки, ядовитые клыки, рот очень широко открывается)?
3. Можно ли персонажу сделать способности Росомахи из Людей Х (в нашем случае без регенерации)? х)

0

60

1. Зависит от уровня способности, количества самого яда в одной дозе, его токсинных свойств и т.п. Тут уж приведите соотношение, которое хотели бы взять, а я скажу если его надо будет урезать.
2. Смотря какими. Клыки - да, но только в момент активации способности. Зрачки - если сможете пояснить для чего Вам ограниченное поступление световых лучей на сетчатку, то берите. А про рот скажу сразу - нет. Тут уже будет задействована другая способность (частичная трансформация, ускоренное деление клеток и т.п), что к Вашей никак не относится.
3. Можно, но как вы себе представляете такую способность без регенерации? После первого же использования персонаж просто истечет кровью. Но в целом эту способность тоже можно вполне объяснить для ранга А и S

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ryuusei no Kizuna » Гостевая книга » Разговоры по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно