Ryuusei no Kizuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ryuusei no Kizuna » Гостевая книга » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

0

61

1. Можете расписать нейротоксин по уровням? От первого до последнего, ибо мне не хочется уйти в дебри и окончательно запутать себя и вас.
2. Я на данный момент пытаюсь подобрать герою подходящую способность и прощупываю все варианты действий.
3. Если учесть место "выхода когтей", то истечь кровью герой не должен, но ладно, это так, запасной вариант был.
Спасибо за ответы.

0

62

Не надо лезть в дебри. Заранее прошу прощения если я употребляю слишком научный лексикон. Просто опишите какое действие и на/за какой срок вызывает 1 порция яда (один укус, если яд будет впрыскиваться так). Например уровень С - кратковременный паралич, на 1-2 минуты. Уровень В - полноценный паралич, а при достаточном увеличении дозы (3-4), предположим, паралич легких и смерть. Уровень А - смерть вызывается 1-2 дозами, последствия для пользователя ниже.

0

63

Доброго времени.
У меня несколько вопросов сразу.
1) После регистрации будет ли видна игровая часть форума и анкеты? Хотелось бы почитать именно игру и анкеты, дабы не регистрироваться наобум, а сразу определиться с направлением будущей игры)))
2) Кто нужнее нынче - хозяева или слуги?
3) Может ли дворецкий не обладать сверхспособностями, зато иметь за плечами, скажем, военную подготовку?
4) На каком языке проводится обучение? И обязательно ли японцу в совершенстве знать английский для общения и учёбы при поступлении сюда? Особенно этот вопрос касается хозяев, ведь они платят за поступление и учёбу, как я понял. А значит, уровень их подготовки вовсе не обязан быть высоким? Так?

0

64

Забейте, пожалуйста, роль преподавателя французского из акции №1.

И такой вопрос, могу ли я взять другую внешность?

0

65

Выше отписавшийся немимокрокодил-дэс.
Вопрос №1 отвалился сам собой, когда я решил-таки регистрироваться. Но все же, как можно посмотреть игровую часть?
также отвалился сам по себе вопрос с выбором роли - буду из хозяев жизни)
И сразу: забронируйте, пожалуйста, внешность Kuroo Tetsurou из "Haikyuu!!" на положенный правилами срок.

И еще пара вопросов вдогонку:
1) не нашел в сюжете или где-то еще лимиты по возрасту учеников, проясните этот вопрос, пожалуйста.
2) все же, это школа или Академия? Потому как школа - это школа, старшие классы и все такое, обычная учебная программа + вколачивание типа этикета. Но Академия - это высшее учебное заведение. А это принципиально для био, как понимаете, и возраста перса.
3) в сюжете сказано, что к каждому ученику приставлен дворецкий - это обязательное правило? В смысле, если я, пардон, сам себе страницы могу переворачивать, то смысл мне вообще его брать?
4) самое важное из того, что не нашел - а рейтинг-то игры какой?))) А то я предполагаю NC-17, а может быть, жестоко обломаюсь сейчас?)))

Отредактировано Takuma Ritsu (2015-05-28 14:27:01)

0

66

немимокрокодил написал(а):

Может ли дворецкий не обладать сверхспособностями, зато иметь за плечами, скажем, военную подготовку?

Может.

немимокрокодил написал(а):

На каком языке проводится обучение? И обязательно ли японцу в совершенстве знать английский для общения и учёбы при поступлении сюда? Особенно этот вопрос касается хозяев, ведь они платят за поступление и учёбу, как я понял. А значит, уровень их подготовки вовсе не обязан быть высоким? Так?

Академия находится на территории Японии, потому основной язык - японский, хотя так же есть классы где занятия проводятся на английском. Так что один из этих двух языков придется в итоге выучить. При поступлении разрешено брать с собой переводчика. Все нужды того (зарплата, жилье, питание и прочее) академией НЕ обеспечиваются. Есть только гостиница на территории академии.

Takuma Ritsu написал(а):

забронируйте, пожалуйста, внешность Kuroo Tetsurou из "Haikyuu!!" на положенный правилами срок.

За Вами на три дня.

Takuma Ritsu написал(а):

не нашел в сюжете или где-то еще лимиты по возрасту учеников, проясните этот вопрос, пожалуйста.

Указано в шаблоне анкеты: ученики/дворецкие - от 17 до 22

Takuma Ritsu написал(а):

все же, это школа или Академия? Потому как школа - это школа, старшие классы и все такое, обычная учебная программа + вколачивание типа этикета. Но Академия - это высшее учебное заведение. А это принципиально для био, как понимаете, и возраста перса.

Это Академия, куда поступают после окончания школы.

Takuma Ritsu написал(а):

в сюжете сказано, что к каждому ученику приставлен дворецкий - это обязательное правило? В смысле, если я, пардон, сам себе страницы могу переворачивать, то смысл мне вообще его брать?

Официально ко к середине 2 курса числиться дворецкий за Вами должен. А уж что на самом деле и по какой причине - фантазируйте.

Takuma Ritsu написал(а):

самое важное из того, что не нашел - а рейтинг-то игры какой?))) А то я предполагаю NC-17, а может быть, жестоко обломаюсь сейчас?)))

Энца разрешена, но для каждого эпизода предполагаемый рейтинг указывается отдельно в первом сообщении.

Игровой раздел для зарегистрированных сейчас открою.

Alice McDonald
Роль за Вами на три дня.
И да, внешность можно сменить.

0

67

Michelle Deco написал(а):

Это Академия, куда поступают после окончания школы.

просто в Японии школу заканчивают самое раннее - в 18 лет. А так-то в 18-19... поэтому и возник вопрос, собственно.

Michelle Deco написал(а):

Игровой раздел для зарегистрированных сейчас открою.

огромное спасибо)

И за остальные ответы тоже - уже сподручнее анкету писать будет.
И еще одно: за какие провинности могут отчислить учеников? успеваемость низкая? драки? Устава или правил самой Академии нет, поэтому тоже узнать границы дозволенного.

+ камеры видеонаблюдения СБ, я так понимаю, лишь в общественных местах?

0

68

Takuma Ritsu написал(а):

просто в Японии школу заканчивают самое раннее - в 18 лет. А так-то в 18-19... поэтому и возник вопрос, собственно.

Ну простим мне этот косяк хд
сейчас подправлю, 17 лет у нас пока никого, вроде, нет.

Устав после сессии пропишу, но за все указанное вами отчислят. Да, камер в комнатах нет.

0

69

Michelle Deco
все, спасибо, уяснил.

0

70

Не пришел пароль. Будьте так добры сменить его.
Заранее благодарю.

0

71

Андреа написал(а):

Не пришел пароль. Будьте так добры сменить его.
Заранее благодарю.

Новый пароль 1111

0

72

Michelle Deco
Благодарю.

0

73

прошу прощения, я тут мимокрокодил пока
вопрос такой, можно создать некую такую даму которая рождена была в очень богатой семье, но в последствии ведет себя...ну скажем так немного не как леди и впоследствии была отослана в ваше заведение для "исправления"? Внешность думаю будет говорящая, Джинкс, это можно?

0

74

Experement, даже не знаю. В целом такое возможно, но держать в академии никто не будет, тем более если нет желания.

0

75

позволю себе вклиниться и сказать, что у моего персонажа довольно плачевная история и не самый лучший послужной список, однако благодаря знатной фамилии, деньгам и связям он работает в академии, хоть и из богатой семьи, ведёт себя не как джентльмен)

0

76

Michael J. Abrams
вы уже заранее мой любимый учитель
Michelle Deco
родители платят, много платят ради того что бы она оставалась в школе, так что думаю никто возражать не будет (тем более открытого бунтовства вроде проказ и прогулов не проявляет)

0

77

Experement написал(а):

(тем более открытого бунтовства вроде проказ и прогулов не проявляет)

в таком случае добро пожаловать))
Вот только ранг у Вас будет Омборо

0

78

Здравствуйте.
У меня к вам будет такой вопрос, учителя не входят в систему хозяин\дворецкий?)
И какое сейчас соотношение игроков, кого лучше брать?

0

79

Ответ на первый вопрос нашел, извиняюсь, проглядел)
И мне, к сожалению,  не пришел пароль(

0

80

Кружка чая, соотношение отлично просматривается в списке ролей. Дворецких на много меньше.
пароль сменен на 1111

0

81

И у меня возникла еще пара вопросов.
1. Как происходит заключение договора между дворецким и хозяином? Добровольно или что-то типа "взял на плечо и унес в свою берлогу"? Есть ли возможность отказаться от такого, весьма выгодного предложения?
2. Не совсем понял, как дворецкие получают способности. В академии дворецких, после выпуска или они у них есть с рождения?
3. Не так важно, но в каком году происходят действия? Прошу прощения, если это где-то написано а я опять просмотрел(
4. Что делает дворецкий без господина? Прислуживает другим или просто лежит, как бесхозный товар в своей комнате и плюет в потолок?
5. В сюжете сказано, что здесь учатся дети богатых семей, из этого следует, что дворецкие тоже дети богатых семей? Или они попадают сюда другим путем?

0

82

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

83

Megumi Michi
1. Исключительно добровольное двусторонее соглашение.
2. Способность дворецкий получает в старшей школе дворецкий. Выбирать способность нельзя.
3. 2015 год
4. Просто учится. Но если дворецкий не найдёт своего господина к концу первого курса, который и будет оплачивать его дальнейшее обучение, то дворецкий исключается.
5. Ответ как раз в предыдущем пункте.
PR
Спасибо, обязательно подумаем над этим

0

84

Добросуток, уважаемые! Какой минимальный возраст необходим дворецкому для получения А-ранга? И можно ли с кем-нибудь обсудить способность персонажа?

0

85

Мимопроползал
Здравствуйте.

Так как дворецкие проходят специальное обучение с 15 до 17 лет, то не раньше - это точно, но и до А-ранга нужно дослужиться, подумайте, сколько бы Вашему персонажу пришлось потратить времени для получения этого звания.

Способность Вы можете обсудить со мной в лс.

0

86

На почту пароль не пришел, поэтому прошу сменить аккаунту Leah Mograine пароль.
Спасибо.

0

87

Могрейн написал(а):

На почту пароль не пришел, поэтому прошу сменить аккаунту Leah Mograine пароль.
Спасибо.

Новый пароль 1111
Не забудьте потом его сменить)

0

88

Michelle Deco
Благодарю.

0

89

Прошу прощения, если пишу не в ту тему.
Прошу сменить фамилию на Kenobi.

0

90

Faust Kenobi
готово

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ryuusei no Kizuna » Гостевая книга » Разговоры по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно