- В заголовке темы должно быть указано из какой акции взят персонаж. Например: название анкеты (Акция №3)

Код
Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=18][i]Имя и фамилия персонажа на английском и русском языках.[/i][/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=10][название фендома] - имя,фамилия выбранного персонажа [/size][/align]

[align=center]картинка к анкете с изображением вашего персонажа  200px до 400px
[/align]
[/quote]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[size=16]♠[/size]  [b]Возраст:[/b] ученики/дворецкие - от 17 до 22.
[size=16]♠[/size]  [b]Пол:[/b] ...
[/td][td]
[size=16]♠[/size]  [b]Положение:[/b] Леди/Господин 
[size=16]♠[/size]  [b]Ориентация:[/b] гетеро, би, гомо (положение в паре для гомо)
[/td]
[/tr]
[/table]






[quote][align=center][b]ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align][/quote]

Копируйте из акции, дополнения по желанию.

[quote][align=center][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/align][/quote]
Пробный пост на тему Вашего решения прихода в эту академию - что и как привело.

[quote][align=center][b]ДАННЫЕ ИГРОКА[/b][/align][/quote]


[hide=3000][size=16]♠[/size]  [b]Наличие других персонажей на проекте:[/b] ссылки на анкеты

[size=16]♠[/size] [b]Как нашли форум?:[/b] если от игрока - тоже укажите, от кого именно.

[size=16]♠[/size]  [b]Связь:[/b]
[img]http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png[/img] ... (аська)   [img]http://s2.uploads.ru/pGcMu.png[/img] ... (скайп)[/hide]

http://s1.uploads.ru/i/OXMRl.png
Имя: Юкико
фамилии по выбору.
Внешность: Hoshii Miki (The Idolmaster)
Возраст: 17
Положение: Леди
Ранг - Луна
Девушка, которая просто растрачивает деньги направо и налево. Она не видит их цены, не понимает того, каким образом они попали в её руки, откуда и как, главное - потратить. У неё тысячи кредитных карточек, во всех дорогих магазинах её знают в лицо, ведь она ещё та модница. Ни дня без шопинга и новых ощущений. Она любит пить чай в перерывах между своими делами, мечтает о дворецком, который бы её слушал. Да, ведь она настолько болтлива, что даже в магазинах устраивают праздник, когда она их покидает. Утро, днём и вечером безостановочный разговор о чём угодно, даже жучках и паучках. Она не зла, гордость через край тоже не выливается, но может обозлится на того, кто испортит её вещь. До крайности любит своего отца, и никогда с ним не ругается. Мила, обидчива, и любит собирать даже то, что ей не нужно. Любит безделушки, слушающих её людей и свою красоту.

http://s1.uploads.ru/i/HckXs.png
Имя: Эйджи
фамилии по выбору.
Внешность: Kurama Mutsuki (Barajou No Kiss)
Возраст: 19
Положение: Джентельмен
Ранг - Луна
Хитрый, достаточно умный молодой человек. Он всегда знает что он хочет, и получает это любым способом. Он умело меняет маски, и так же умело обманывает окружающих для своих определённых целей. Достаточно жесток, хладнокровен. Ему совершенно наплевать на людей, и интересует лишь он. Этот человек может быть страшен своими поступками и тем, что так же как и Юта, может быть опасен. Однако, тот малец и в подмётки ему не годится, ведь Эйджи способен на более страшные и коварные вещи. Он окружает себя женским вниманием, но никогда не остаётся ни с одной из дам. Ему нравится вольный образ жизни, потому навряд ли его кто-то сможет обуздать. Этот юноша, морально мужчина, силён своим внутренним сознанием и способен, давить и уничтожать. Он не пользуется властью по статусу так, как пользуется своим острым и ядовитым оружием "слово".

http://s1.uploads.ru/i/ObZkr.png
Имя: Аи
фамилии по выбору.
Внешность: Enma Ai (Jigoku Shoujo)
Возраст: 17
Положение: Леди
Ранг - Омборо
Эта девушка ещё одна из тех немногих странных личностей академии. Любит одеваться в чёрное, имеет красивое кукольное личико и длинные прямы чёрные волосы, о которых мечтает любая японская девушка, одна, несмотря на свою красоту, выглядит несколько пугающе. Словно она кладбищенская сущность, или того хуже, ведьма. Её широкие глаза привлекают настолько много внимания, что девушка просто отводит взгляд или уходит в сторону. Ей не нравится общество, она любит проводить время одна. Словно призрак ходит по академии и заставляет слагать о себе легенды учащимися. На самом деле она просто отстранённый человек и довольствуется тем, что у неё есть. Ей не страшно быть одной, ей нравится молчать и смотреть на говорящего собеседника, лишь изредка кивая головой. Она прекрасно может выслушать, даже если ей весь день что-то говорить. Наверное потому, эта девушка сдружилась с Юкико, что так неустанно о чём-то говорит. Аи любит сладкое, любит детективы и тайно мечтает стать певицей, хоть по ней и не скажешь.

http://s1.uploads.ru/i/EnLKV.png
Имя: Каору
фамилии по выбору.
Внешность: Unno Rokurou (Brave 10)
Возраст: 20
Положение: Джентельмен
Ранг - Омборо
Этот парень загадочен своим видом, язвителен, отстранённый. Однако, весьма горд и циничен. Может быть жестоким, но справедливым. Достаточно умный, осознаёт, что он говорит, следит за своей речью. Может быть элегантным, а может быть и грубым. Не боится критики со стороны, сам мечтает быть критиком. Всегда смотрит на всех оценивающе, много анализирует. Ему пророчат будущее бизнесмена, с чем он не согласен. Не любит, когда лезут в его дела, ибо он сам решает что ему и как делать. Боится замкнутого пространства, посему предпочтёт лестницу, вместо лифта и огромную комнату, комнатушке.

http://s1.uploads.ru/i/WXbgU.png
Имя: Ренаи
фамилии по выбору.
Внешность: Hangarī (Hetalia)
Возраст: 18
Положение: Леди
Ранг - Омборо

Придержана до 30.04

Умная девушка, строго соблюдающая манеры. Она начитанна и всегда может поддержать разговор. Однако, ей быстро надоедают собеседники, которые, по её мнению, говорят абсолютные глупости или заводя безынтересные темы. Эта девушка весьма требовательна к себе и остальным. Она приверженец строгих одежд, прямой осанки и овсянки на завтрак, так как очень любит Англию. Каждое лето мчится туда отдыхать и набираться чего-то ещё, что после будет требовать от других. Много о себе не скажет, не любит слишком весёлых людей. Тайно сходит с ума от таких личностей, которые способны уничтожить мир. Способна отчитать за неправильные действия. Когда смущена, отводит взгляд и прячет лицо под ажурным веером. Если смущение более сильное, может ударить и убежать, а после долго жалеть об этом, но из-за гордости и вредности, вряд ли извинится.

http://s1.uploads.ru/i/5ZfCD.png
Имя: Кёя
фамилии по выбору.
Внешность: Natsume Takashi (Natsume Yuujinchou)
Возраст: 17
Положение: Джентельмен
Ранг - Луна
Парнишка, который боится собственной тени. Он добр, отзывчив. Его можно назвать "тряпкой", так как он не способен постоять за себя и может даже расплакаться от взвалившихся на него проблем. Боится насекомых и не ест мяса. Весьма гуманистичный, хотел бы всем помочь, но слишком замкнут для этого. Любит фотографировать, при чём природу больше, чем людей. Не любит, когда на него кричат, это его пугает. Но в ответ сказать что-либо не сможет, в силу стеснительности. Верный друг, и верит, что сможет вытерпеть любые пытки, лишь бы не выдавать важного ему человека. Когда влюбляется, то это сильно заметно, так как он начинает не естественно краснеть и зажиматься. Любит готовить на досуге, а так же рисовать и играть на фортепиано. Его отец считает парня настолько слабохарактерным, что каждый год специально пытается подстроить ситуацию, где его сын бы смог стать более мужественным. Но тот всегда разочаровывает своими действиями. Посему, их отношения явно не сложились и это беспокоит юношу.

http://s1.uploads.ru/i/3CUYL.png

Имя: Юкимура
фамилии по выбору.
Внешность: keko mogami (Skip Beat!)
Возраст: 17
Положение: Леди
Ранг - Соле

Юкимура - милая девушка, с шёлковыми волосами и изящной фигуркой. Она всегда в центре внимания. У неё обаяние от природы. Все без ума от такой модницы. Не многие знают, что многие вещи, она шьёт сама. В будущем хочет стать известным дизайнером и создавать одежду. Она часто называет себя феей, которая из любой замарашки сделает принцессу и это правда. У Юки красивый голос, она часто поёт во время шитья. Уже в её возрасте многие хотят заполучить её как модель. Девушка любит фотографироваться и выкладывает фото в интернете. Юкимура хранит много секретов. Один из них это то, что она парень. Да, парень который обожает выглядеть как девушка. Парики, платья и косметика. Это просто нравится и всё. Но никто не знает об этом. Лишь самые близкие друзья, коих единицы